Ангарский спортсмен, мастер спорта международного класса Василий Зверян занял первое место на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по боксу, которые с 3 по 8 сентября проходили в Сыктывкаре в республике Коми. В турнире приняли участие 95 боксеров из 23 субъектов РФ.

Василий Зверян одержал победу в весовой категории 91 кг. Второе место занял боксер из Московской области Дмитрий Фомин. Бронзовыми призерами в этой весовой категории стали Богдан Ракич из Липецкой области и Абубакар-Салах Муцелханов из Оренбургской области. На этих соревнованиях Василий Зверян подтвердил свою путевку на чемпионат России по боксу.

Напомним, Василий Зверян занимается боксом в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Сибиряк» под руководством тренера Анатолия Дашко. В апреле этого года Василию Министерством спорта России было присвоено спортивное звание «Мастер спорта России международного класса».

Министерство спорта Иркутской области

Последние новости Иркутской области по теме:

Ангарский боксер Василий Зверян одержал победу на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» - Ангарск
22:25 14.09.2018 LiveAngarsk.Ru
- Иркутск
Ангарский спортсмен, мастер спорта международного класса Василий Зверян занял первое место на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по боксу, которые с 3 по 8 сентября проходили в Республике Коми.
19:23 14.09.2018 Сибирские новости
- Иркутск
18:41 14.09.2018 Газета Областная
- Иркутск
17:48 14.09.2018 Министерство спорта
- Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Ангарский спортсмен, мастер спорта международного класса Василий Зверян занял первое место на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по боксу,
17:03 14.09.2018 38Rus.Com