Новости о: поединок

В Ангарске выбрали лучшего ученика года. Финал XXII муниципального конкурса состоялся 18 октября во Дворце творчества детей и молодежи.
25.10.2018 Газета Свеча
Церемония закрытия муниципального этапа областного конкурса «Лучший ученик года-2018» состоялась сегодня, 18 октября, во Дворце творчества детей и молодежи.
18.10.2018 Ангарский городской округ
6+ 4 июля в детской библиотеке №7 состоялся увлекательный поединок «Сказки всем на удивленье».
09.07.2018 ЦБС г. Ангарска
В среду, 4 октября, во Дворце творчества детей и молодёжи подвели итоги городского конкурса «Лучший ученик года-2017».
08.10.2017 Газета Время
Ангарчанка завоевала золотую медаль на универсиаде в Казани. Екатерина Букина выиграла финальный поединок на турнире по женской борьбе Универсиады в весовой категории до 72 кг у американки Бритни Робертс.
22.07.2013 LiveAngarsk.Ru
22.07.2013 Ангарский городской округ
Победителем смотра-конкурса «Студент года-2012» Иркутской области, который проводился 12-15 декабря 2012 года среди учащихся государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования,
18.12.2012 LiveAngarsk.Ru
Когда в матче «Ермака» и «Юности» наступила пауза перед реализацией буллитов и можно было спокойно вспомнить и проанализировать события шестидесяти пяти минут игрового времени, то невольно напрашивался вопрос:
06.12.2012 Angarsk.Info
Участники областной спартакиады городских общеобразовательных учреждений вышли на финишную прямую, и теперь в мае им предстоит определить сильнейших в заключительном виде программы – в легкой атлетике.