Новости о: отопительный

Совсем недавно в Ангарске завершился отопительный сезон, но работа энергетиков на этом не остановилась.
- Отопительный сезон завершился. В Ангарске начали отключать теплоснабжение.
Такое решение принято в связи с похолоданием. В соответствии с нормативами, отопление в муниципалитетах отключают после того, как в течение пяти суток подряд температура на улице держится выше 8 градусов.
Дума Ангарского округа согласовала проект указа губернатора Иркутской области об утверждении предельных максимальных индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.
Байкальская энергетическая компания провела гидравлические испытания в восьми городах Иркутской области: Иркутске, Братске, Ангарске, Усолье-Сибирском, Зиме, Черемхово, Железногорске-Илимском и Усть-Илимске.
- Вот уже четыре года Елена Бодрова живет как в страшном сне. Когда-то полный жизни дом в 89 квартале постепенно угас и превратился в пристанище для бездомных: выбитые окна, отсутствие дверей, а вместо туалета — яма.
В Ангарском округе завершён отопительный сезон. Накануне мэр Сергей Петров подписал соответствующее постановление.
Отопительный сезон в Нижнеилимском районе начался неудачно. На территории больницы рванул котел.
 
Главное
Сегодня в Центральной городской модельной библиотеке прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» - Администрация Саянска Сегодня в Центральной городской модельной библиотеке прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России.